小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP怎么关闭物流通知
2026-04-23 11:02:47
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【物流通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋APP在哪查看社区公约
阅读量:104
莆田好鞋APP怎么退出登录
阅读量:111
莆田好鞋APP怎么关闭下单通知
阅读量:178
莆田好鞋APP注销账号
阅读量:102
酒仙APP怎么关闭物流消息通知
阅读量:176
猜你喜欢
个人档案丢失怎么办
腌肉的腌制方法
改善睡眠的方法
幼儿故事大全
三角肌锻炼方法
活螃蟹保存10天方法
o型腿矫正方法
吐血怎么回事
垃圾处理方法
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
猜你喜欢
豪车标志图片大全
万斯怎么辨别真假
多梦怎么调理
怎么删除页眉的横线
生儿子的方法
送爸爸礼物排行大全
抬头纹怎么消除
延时方法
世界名犬图片大全
求职自我评价怎么写