小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP怎样开启个性化推送开关选项
2026-04-25 14:57:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面顶端【个性化推送开关】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
全民小说软件如何开启个性化推送开关
阅读量:195
小说听书app怎么关闭个性化推送?
阅读量:101
嗨折享app怎么关闭个性化推送开关?
阅读量:192
追书大师怎样开启个性化推送开关
阅读量:26
七月影视大全APP怎样开启个性化内容推荐开关
阅读量:119
猜你喜欢
什么是教育
圆脸适合什么刘海
joe是什么意思
一分钟能干什么
精美的反义词是什么
1月4日是什么星座
入盆是什么感觉
手机飞行模式是什么意思
处日念什么
什么是erp系统
猜你喜欢
ems是什么快递
淼是什么意思
三从四德指的是什么
did是什么意思
possible什么意思
1840年中国发生了什么
冬至是什么意思
dha是什么
四面八方是什么意思
代码是什么