小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置通知样式为经典样式
2026-04-30 03:18:31
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、进入设置点击选择【通知与控制中心】。
3、接着我们点击选择【通知显示设置】。
4、然后我们点击选择【经典模式】即可。
相关推荐
小米手机如何设置控制中心样式
阅读量:98
小米手机负一屏怎么设置
阅读量:180
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:133
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:117
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
cosplay什么意思呀
cio是什么职位
粉色代表什么
嘴巴苦是什么原因
什么时候是安全期
awsl什么意思
总放屁是什么原因
rainy是什么意思
适时四驱是什么意思
王者荣耀赛季什么时候结束
猜你喜欢
sap是什么
11月22日是什么节日
kid是什么意思
司马南是什么人
left是什么意思
天猫积分有什么用
杀马特是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
什么是平行志愿
结婚五年是什么婚