小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看一席APP的版本号
2026-04-29 20:53:37
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【关于一席】点击进入后,如图所示红框内就是版本号】;
相关推荐
光大银行怎样查看版本号
阅读量:73
乳山出行app怎样查看软件版本号
阅读量:164
鄱阳都昌app怎样查看版本号信息
阅读量:44
怎样查看Keep APP版本号
阅读量:143
代步出行app怎样查看版本号
阅读量:195
猜你喜欢
垂头丧气的意思是什么
114是什么电话号码
大圆脸适合什么刘海
兔死狐悲是什么意思
cosplay是什么
什么是聚酯纤维面料
因地制宜是什么意思
维生素c
什么情况要割包皮
什么是对比色
猜你喜欢
什么让我陶醉
人活着到底为了什么
什么人不能吃蜂蜜
运动会发言稿100字
考拉是什么
遏制是什么意思
yp什么意思
精夜发黄是什么原因
03年属什么生肖
strike是什么意思