小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快手推广视频相关性功能
2026-04-22 03:04:49
1、打开快手App。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“管理个性化设置”。
6、关闭“个性化设置”后的滑动开关。
相关推荐
快手app怎么快速推作品?
阅读量:182
快手拍摄比例怎样调整
阅读量:166
快手直播间如何找到合适的播主挂榜?
阅读量:25
快手怎样查看作品分析
阅读量:60
快手app如何设置标签呢
阅读量:173
猜你喜欢
现代ix35怎么样
安徽师范大学怎么样
米粉怎么吃
粉刺针怎么用
最大公约数怎么求
角质层薄怎么修复
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
摩擦力怎么算
麦冬怎么吃
油汀取暖器怎么样
猜你喜欢
老醋花生的汁怎么调
变蛋怎么做
松花蛋怎么做
企业基本情况怎么写
内风湿关节炎怎么治
怎么取英文名
长痔疮怎么办
鸡爪子怎么做好吃
怎么辨别黄金真假
hold怎么读