小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机长辈关怀怎么设置关闭
2026-04-26 03:35:15
1、首先,运行华为手机,选择辅助功能,点击进入。
2、其次,选择长辈关怀,点击打开。
3、最后,选择长辈关怀右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
华为nova10如何设置显示运营商名称
阅读量:113
华为mate40手机怎么开启华为智慧能力
阅读量:148
华为p40怎么设置指纹支付?
阅读量:162
华为mate40pro手机怎么设置开启智慧语音
阅读量:147
华为手机如何在通知栏显示流量用量
阅读量:94
猜你喜欢
肠粉哪里学
用word怎么做简历
陆金所怎么样
湖北医药学院怎么样
如何画眼线
天门旅游
如何淡化皱纹
证券佣金怎么算
白眼球发黄怎么回事
豫v是哪里的车牌
猜你喜欢
决明子泡水喝竟有6个害处
瓦斯琪怎么打
玫瑰花怎么保鲜
怎么装系统xp
怎么关闭电脑休眠
怎么加快电脑运行速度
如何更新目录
胸部发育不良怎么办
山核桃怎么剥
怎么改qq头像