小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机恢复出厂设置在哪里:
2026-04-30 08:07:21
1、首先点击手机桌面的“设置”。
2、然后点击里面的“更多设置”。
3、此时可以看到“备份与重置”点击进入。
4、最后可以看到“还原所有设置”点击就是“恢复出厂设置了”。
相关推荐
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:35
vivo手机指纹设置在哪里设置
阅读量:21
vivo手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:112
vivo手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:191
vivo怎么恢复出厂设置,一步步教你,你学会了吗
阅读量:74
猜你喜欢
扁桃体炎的症状和治疗方法
腐竹怎么做好吃
金钻的养殖方法和注意事项
除甲醛的方法
广式腊肠怎么做好吃
折蝴蝶的方法
龟背竹的养殖方法和注意事项
怎么减小腿
家常炖排骨的做法
怎么治疗脚臭
猜你喜欢
选择性粘贴怎么用
minute怎么读音
哑铃锻炼方法
流星蝴蝶剑怎么联机
玫瑰花种子种植方法
怎么有效去黑头
阅读的方法
下厨房菜谱大全
puk码解锁方法
鱼类大全名称图片