小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小度允许来电权限
2026-04-25 04:21:07
1、在手机桌面点击小度应用;
2、在小度首页界面点击我栏;
3、在我菜单界面点击更多设置选项;
4、在设置菜单界面点击允许来电选项;
5、在允许来电菜单界面点击需要允许来电的人。
相关推荐
如何设置小度各应用技能权限?
阅读量:157
小度音箱如何设置允许所有人呼叫音箱?
阅读量:90
小度APP中怎么调整音箱技能权限
阅读量:196
小度在家怎么设置拒接陌生人来电?
阅读量:23
小度在家怎样不输密码解绑原管理员
阅读量:73
猜你喜欢
斗鱼怎么升级
伤口发炎怎么办
减肥常识
感冒鼻子不通气
坐飞机耳朵疼怎么办
bite怎么读
摩拜单车押金怎么退
郑州博物馆
逼近的近义词
中企动力怎么样
猜你喜欢
怎么破解手机游戏
苦涩的近义词
永陵博物馆
新生儿肺炎怎么办
无线鼠标怎么使用
发型视频
记录的近义词
安居乐业的近义词
怎么在百度上发布信息
孕妇便秘出血怎么办