小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么删除所有的历史足迹
2026-04-21 23:43:34
1、在手机桌面打开【一淘】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【足迹】。
4、进入我的足迹,点击顶部的垃圾图标。
5、弹出下面的界面,点击【删除所有足迹】即可。
相关推荐
一淘怎么全部删除足迹?
阅读量:166
小芒怎么删除历史足迹
阅读量:36
淘特怎样查看浏览足迹
阅读量:116
京喜怎么删除历史足迹
阅读量:103
一淘怎么管理足迹
阅读量:53
猜你喜欢
xls怎么打开
山根是哪里
雪乡在哪里
贷款卡怎么办理
dns配置错误怎么办
苹果手机录屏功能在哪里
南京旅游公司
新手做包子如何发面粉
360文件恢复怎么用
老君山在哪里
猜你喜欢
红烧小黄鱼怎么做
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何传真文件给对方
如何设计logo
宫寒如何调理
白城旅游
福建旅游路线
高铁旅游线路
怎么赚钱用手机
股票过户费怎么算