小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝软件如何设置加我为朋友时需要验证
2026-04-23 06:27:35
1、打开手机桌面的支付宝软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置标识。
4、点击“隐私”。
5、点击“常用隐私设置”。
6、将“加我为朋友时需要验证”的开关打开。
相关推荐
中国联通语言如何设置为缅甸文?
阅读量:107
分手了心思很乱,该如何挽回对方
阅读量:26
没有工作的一年电视剧在哪个app看
阅读量:95
怎么知道老婆怀的是男孩还是女孩
阅读量:39
“耀”字组词有哪些
阅读量:157
猜你喜欢
扁平疣怎么去除
卷发棒怎么用
h3c路由器怎么设置
日语哥哥怎么说
水银体温计打碎了怎么处理
面条怎么做
武汉车牌号开头怎么念
怎么提高免疫力
电脑耳机没声音怎么设置
绿伞洗衣液怎么样
猜你喜欢
星座怎么算
信怎么写
青菜怎么炒好吃
怎么发邮箱
准考证丢了怎么办
银行利率怎么算
电脑怎么格式化
怎么恢复好友
来例假肚子疼怎么缓解
钱英语怎么写