小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝活动消息通知如何关闭?
2026-04-22 01:21:39
1、第一步
进入支付宝,点击右上角设置。
2、第二步
进入页面后,点击“新消息通知”;
3、第三步
找到“活动通知”关闭右侧按钮即可。
相关推荐
塑料混色机用法
阅读量:35
500分左右的本科大学有哪些
阅读量:58
怎样使用联通积分兑换饭票
阅读量:193
大一新生住宿选上铺好还是下铺好?
阅读量:25
手机怎么下载小小部队2游戏?
阅读量:133
猜你喜欢
男人为什么喜欢女人
乌鸦为什么像写字台
怎么换头像
营业执照怎么年审
亓怎么读
玉露怎么养
劈叉怎么练
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
腊肉怎么做
糖炒核桃仁的做法
猜你喜欢
一个月来两次月经是怎么回事
牛排怎么煎
地震是怎么形成的
紫色英语怎么读
彩虹怎么画
庆帝为什么要杀叶轻眉
刘若英为什么叫奶茶
果冻怎么做
抖音怎么知道谁看过我
白萝卜做法大全家常