小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM软件如何查看积分兑换记录
2026-05-05 11:17:56
1、第一步
打开手机的花生FM软件,点击【头像图标】。
2、第二步
点击【积分商城】选项。
3、第三步
点击【兑换记录】选项。
4、第四步
最后就可查看到积分兑换记录信息。
相关推荐
花生FM怎么查看个人的评论记录
阅读量:128
花生FM软件如何查看收藏的视频
阅读量:88
花生FM怎么查看积分兑换记录
阅读量:99
花生FM软件如何删除历史浏览记录
阅读量:36
花生FM怎么进行充值花生币
阅读量:40
猜你喜欢
房屋平面图怎么画
手麻木是怎么回事
累了怎么办
去的笔顺怎么写
失恋了怎么办
嗓子有痰怎么办
小孩一直咳嗽怎么办
炖羊肉怎么去膻味
怎么考会计证
脸红怎么回事
猜你喜欢
米粉肉怎么做
怎么联系淘宝客服
怎么拍视频
双马尾怎么扎好看
微信怎么退群
平安证券怎么样
小肚子怎么减
黄褐斑是怎么形成的
嘴里面苦是怎么回事
怀孕睡不着觉怎么办