小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机叫什么可以语音唤醒
2026-05-02 17:26:58
1、首先我们打开手机设置,点击进入【Jovi】。
2、接着点击选择【Jovi能力设置】。
3、然后点击【语音助手】。
4、接着点击进入【语音唤醒】。
5、最后点击唤醒词【小V小V】即可。
相关推荐
UC浏览器如何编辑书签
阅读量:163
微博国际版语言设置在哪里
阅读量:108
如何开启隔离沙箱的虚拟环境开关
阅读量:123
如何选择净水器
阅读量:44
拜日式瑜伽怎么做的详细教程
阅读量:50
猜你喜欢
橙子治咳嗽的做法
怼怎么读
阴道炎怎么办
羊杂的做法大全
血压高怎么调理才会降
发明作业的人怎么死的
经血发黑是怎么回事
怎么证明输卵管是通的
铿锵怎么读
打嗝怎么办 怎么止嗝
猜你喜欢
散光眼怎么恢复
怎么调电脑屏幕亮度
中考成绩怎么查
孩子咳嗽老不好怎么办
扁桃体肿大怎么办
机械师笔记本怎么样
何炅为什么不结婚
跨境电商怎么做
如果我忘了怎么爱你是什么歌
夫妻宫怎么看