小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app怎样取消设置提醒
2026-05-05 01:18:35
1、在罐头日记app首页,找到并点击右上角“笑脸”图标。
2、找到并点击“设置提醒”。
3、在设置提醒页面,找到并点击关闭提醒右侧的开关。
4、显示已成功关闭提醒,即可。
相关推荐
罐头日记APP怎么去关注罐头
阅读量:128
罐头日记APP如何设置提醒
阅读量:31
罐头日记app怎样清理缓存
阅读量:173
罐头日记app如何写日记
阅读量:25
罐头日记app怎样写日记
阅读量:163
猜你喜欢
领证需要带什么
可可粉是什么
reserved是什么意思
哈弗h6运动版
胆怯的反义词是什么
下巴长粉刺是什么原因
布尔什维克是什么意思
你牛什么牛广场舞
三月什么花开
二年级运动会广播稿
猜你喜欢
腰肌劳损贴什么膏药
灰色裤子搭配什么颜色上衣
畜牧业养殖
王者荣耀什么时候更新
什么食物含维生素e
炎症是什么引起的
dm是什么单位的
什么是夫妻相
维生素b12功能与作用
什么群名好听