小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6S来电闪光灯怎么设置
2026-05-07 11:06:00
1、打开“设置”,点击“通用”选项,点击“辅助功能”。
2、下滑找到“LED闪烁以示提醒”一项,点击“LED闪烁以示提醒”的按钮即可开启。
3、还可以设置,只在“静音时闪烁”。
4、总结如下。
相关推荐
苹果13呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:37
苹果13英文怎么改中文?
阅读量:148
iphone8设置流畅
阅读量:71
苹果手机怎么设置输入法
阅读量:40
苹果12把语言换成中文的操作步骤
阅读量:57
猜你喜欢
肠胃炎怎么调理
我的世界火把怎么做
肺结节是怎么回事
指甲上有白点是怎么回事
学生英语怎么写
怎么治疗早泄
回旋镖怎么折
宝沃汽车怎么样
年度总结怎么写
怎么做冰淇淋
猜你喜欢
丸美眼霜怎么样
不想写作业怎么办
怎么游泳
雷锋是怎么死的
地屈孕酮片怎么吃
华为怎么分屏
孕妇鼻炎犯了怎么办
牙酸是怎么回事
霉菌性阴道炎怎么治
九阳豆浆机怎么用