小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果辅助圆圈怎么设置
2026-05-02 19:27:55
1、首先打开手机 点开设置
2、点击进入设置当中的辅助功能
3、找到触控 点击进入
4、点击辅助触控按钮
5、将辅助触控开关打开
相关推荐
iPhone13如何添加健身的专注模式
阅读量:64
苹果手表怎么自定设置日历
阅读量:164
苹果手机运动与健康怎样设置
阅读量:58
Apple Watch正念怎么添加提醒
阅读量:94
iPHONE如何关闭改进健康与健身记录
阅读量:31
猜你喜欢
企业文化怎么写
油性皮肤怎么改善
软通动力怎么样
红烧狮子头怎么做
怎么了用英语怎么说
宫颈糜烂是怎么造成的
眉毛怎么修
籍贯怎么填写才规范
护发精油怎么用
怎么删除qq聊天记录
猜你喜欢
观音莲怎么养
红毛丹怎么吃
果酱怎么吃
怎么查学历
怎么买基金
电视投屏怎么设置
羊绒大衣怎么洗
枇杷膏怎么吃
无线网卡怎么安装
怎么才能变白