小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭职位直播推送
2026-04-23 07:42:34
1、
点击我的
在BOSS直聘右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击通知与提醒
在设置界面点击通知与提醒。
4、
关闭职位直播推送
找到并点击消息推送设置,点击职位直播推送即可。
相关推荐
鲜榨豆浆的做法
阅读量:193
"做对的事情比把事情做对重要"这句话如何理解分析
阅读量:103
手机天猫app的预热活动页面在哪开启
阅读量:116
莼菜怎么做好吃
阅读量:82
如何跟进办公室装修
阅读量:47
猜你喜欢
如何绑鱼钩
怎么样隐藏wifi
大邑旅游
少了一个肾会怎么样
如何戒赌
重庆武隆旅游
如何提高教学质量
怎么删除ie
怎么用ps瘦脸
生栗子怎么煮
猜你喜欢
泾渭分明发生在哪里
如何填报高考志愿
中国怎么
如何正确刷牙
阿瓦隆洗发水怎么样
电脑屏幕锁怎么设置
火龙果怎么吃好吃
如何做牛排
网页的视频怎么下载
微信照片怎么传到电脑