小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行收款人记录怎么删除
2026-04-23 09:42:49
1、进入手机的中国联霸银行,点击上面的转账。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击汽召秤上面的收款人管理。
4、长按要沫栗删除的收款人。
5、最后点击删除收款人即可。
相关推荐
怎样删除已转账的卡号
阅读量:49
怎样删除银行卡常用收款人
阅读量:68
怎么删除手机银行转账收款人
阅读量:180
中国银行转账过的人怎么删除
阅读量:89
建行手机银行中收款人信息怎么删除?
阅读量:166
猜你喜欢
佛山有什么好玩的地方
什么汤养胃
骨髓瘤是什么病
叮咛的近义词是什么
返祖现象什么意思
大连有什么大学
什么是操作系统
偶数是什么
庚子年是什么意思
入团有什么用
猜你喜欢
财务费用属于什么科目
公司资质是什么
什么是中心对称图形
什么是中成药
斜率是什么
普洱属于什么茶
小孩口臭是什么原因
公关是做什么的
想留不能留才最寂寞是什么歌
湿疹是什么原因引起的