小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么换id
2026-04-21 23:35:35
1、
选择AppleID选项
在设置界面点击上方的AppleID选项。
2、
点击退出登录
选择下方的退出登录选项。
3、
登录新的宙泛著ID
退出后点击罩爹脾毙登录iPhone选项即可。
相关推荐
iPhone如何更换id
阅读量:94
苹果手机怎么退出id登录
阅读量:64
ios14商店怎么切换账号
阅读量:170
Apple ID怎么改密码
阅读量:20
苹果id没有密码退出后怎么登录?
阅读量:48
猜你喜欢
国内怎么上facebook
怎么换显卡
近义词大全
一心一意的近义词
万年青怎么吃
顽皮的近义词
animals英语怎么读
西湖博物馆
陪伴的近义词
长春理工大学怎么样
猜你喜欢
怎么退出微信群
末影人怎么打
神奇的近义词是什么
鄙视的近义词
宝来怎么样
lol怎么改名字
固铂轮胎怎么样
肠胃感冒吃什么药
轻微脑震荡怎么办
眼睛周围长脂肪粒怎么办