小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么取消2k分辨率
2026-04-22 04:49:31
1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示进入。
3、在显示界面,点击屏幕分辨率进入。
4、进入屏幕分辨率界面,勾选超清显示选项即可。
相关推荐
小米手机小窗口模式怎么设置
阅读量:87
小米手机如何小窗口打开APP
阅读量:41
小米小窗口怎么弄出来
阅读量:157
小米手机怎么开启/关闭应用小窗口
阅读量:64
小米MIUI11怎样设置显示悬浮窗
阅读量:36
猜你喜欢
mg是什么意思
乙酰胆碱的作用
挚爱是什么意思
眉开眼笑的意思
灯红酒绿的意思
芙蓉花什么时候开
抗氧化是什么意思
ace是什么意思
勿忘我的功效与作用
茶多酚的功效与作用
猜你喜欢
赴汤蹈火的意思
泡脚放什么好
什么叫双离合
大满贯是什么意思
天人合一什么意思
么么哒的真正意思
ow是什么意思
姗姗来迟的意思
风华正茂的意思
破天荒的意思