小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40呼吸灯颜色怎么设置
2026-04-24 15:36:29
1、首先打开手机桌面的设置,如图所示
2、点击特色功能,如图所示
3、开启炫彩呼吸灯右侧的开关即可,如图所示
相关推荐
小米手机优化设备存储空间在哪里打开
阅读量:71
MIUI13桌面框怎么去掉
阅读量:82
小米手机如何允许安装未知来源应用
阅读量:138
红米note11pro怎么启用电池百分比
阅读量:75
小米手机在哪里修改运营商名称
阅读量:115
猜你喜欢
研究方法有哪些
芦笋的种植方法
黄网站男人免费大全
仙客来怎么养
歌曲大全免费听
月季花的养殖方法
小女孩发型绑扎方法
干锅包菜的家常做法
爱心怎么打
奥特曼简笔画图片大全
猜你喜欢
自己治疗痔疮的方法
景物描写的方法
ps怎么做水印
字中间的圆点怎么打
家庭群聊名称大全温馨
哮喘的最佳治疗方法
遇到坏人怎么办
香椿芽的储存方法
qq人脸识别怎么解除
茱莉蔻怎么样