小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫软件中怎么申请注销
2026-04-22 02:14:51
1、首先打开手机上的叫叫软件,进入我的页面后,点击下面的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的注销账号选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击下面联系客服注销即可。如下图所示
相关推荐
叫叫软件怎么申请注销
阅读量:100
叫叫如何注销账号?
阅读量:146
派派软件怎么申请注销
阅读量:99
叫叫app怎么注销账号?
阅读量:118
掌上华医软件怎么申请注销
阅读量:26
猜你喜欢
芝加哥旅游
求生之路2怎么局域网联机
如何珍惜时间
如何寄信
如何改变图片格式
农村养老保险怎么买
怎么分辨玉的好坏
西昌旅游攻略
如何退烧
乌镇旅游网
猜你喜欢
如何治疗脚气
如何恢复删除的微信聊天记录
如何去除雀斑
小宝宝鼻塞怎么办
乐途旅游网
如何减双下巴
tplink路由器桥接
新加坡留学怎么样
笔记本电脑电池怎么充电
印度的首都是哪里