小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦跑圈APP在哪关闭收到新的赞通知
2026-04-23 00:27:22
1、第一步
我们选择【我】点击进入;
2、第二步
我们选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【收到新的赞】关闭,保存设置即可。
相关推荐
悦跑圈APP在哪查看隐私政策
阅读量:37
悦跑圈APP在哪关闭收到新的评论通知
阅读量:138
怎样打开悦跑圈新消息通知
阅读量:41
悦跑圈怎么开启提醒我收到新的赞
阅读量:136
悦跑圈APP在哪开启夜间防骚扰
阅读量:190
猜你喜欢
鸡脖子怎么做好吃
九里香的养殖方法
转奶方法
我的世界天堂之门怎么做
苹果6死机怎么办
word怎么统计字数
怎么煮面条简单又好吃
白头发怎么治疗
补肾方法
睾丸痛怎么办
猜你喜欢
腌辣椒最好吃的做法
做肠粉的米浆怎么配
海带丝怎么做好吃
正确的洗脸方法
广东人怎么样
挣钱最快的方法
清蒸鳕鱼的家常做法
怎么删除页眉的横线
鸭子怎么做好吃
黄鸟叫声大全