小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进行安装包清理?
2026-04-22 07:24:19
1、打开手机管家,点击手机管家
2、找到安装包清理,点击打开
3、勾选要清理的安装包
4、点击删除选中的安装包
5、最后点击确定即可
相关推荐
小米手机圆圈浮动窗口如何关闭
阅读量:107
小米浏览器简洁模式在哪里打开
阅读量:36
小米12SU设置展示内存信息位置
阅读量:46
小米9手机怎么样清理系统垃圾
阅读量:119
小米手机的三指下拉截屏功能如何设置使用?
阅读量:80
猜你喜欢
猪八戒网怎么接任务
怎么织围巾
怎么学英语
蒸鱼豉油怎么用
月经量太少怎么办
美的冰箱怎么样
广东话怎么说
年利率怎么算利息
vogue怎么读
壑怎么读音
猜你喜欢
手脚冰凉怎么回事
logo怎么设计
酒后头疼怎么办
老想大便是怎么回事
兰芝睡眠面膜怎么样
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
u盾密码忘了怎么办
微信聊天记录怎么迁移
凌潇肃和姚晨怎么回事
婴儿肚子胀气怎么办