小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12触屏失灵怎么办
2026-04-29 23:28:06
1、首先打开苹果12,先点击设置进入
2、进入之后,再点击【通用】
3、然后点击【软件更新】
4、将系统升级到最新的15.3.1即可
相关推荐
为什么苹果手机屏幕失灵什么都按不了
阅读量:56
iphone手机屏幕失灵无法关机怎么办
阅读量:82
苹果x屏幕偶尔触摸失灵怎么解决?
阅读量:62
苹果手机强制性关机都不行怎么办
阅读量:83
iphone卡死了屏幕不动了
阅读量:30
猜你喜欢
排便不畅怎么办
微信群拍了拍怎么弄
天猫积分怎么用
手机彩铃怎么设置
ai怎么导出jpg
福特车怎么样
宜信公司怎么样
你好英文怎么写
溃疡怎么办
怎么设置浏览器主页
猜你喜欢
净残值怎么算
怎么自学英语
常州大学怎么样
路虎极光怎么样
鱼鳞病怎么治
喀什怎么读拼音
心累了怎么办
小孩近视眼怎么办
怎么学习炒股
二手车怎么样