小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环时间不准怎么调
2026-04-28 12:13:24
1、
点击日期与时间
选择手机的日期与时间选项。
2、
开启自动设置
将自动设置选项打开。
3、
下拉同步数据
在小米运动内下拉同步即可。
相关推荐
小米手环时间不正确如何校正
阅读量:61
小米手环怎么调时间日期
阅读量:76
小米手环怎么设置时间和日期
阅读量:160
小米手环时间不准怎样调
阅读量:128
小米手环怎么调时间
阅读量:196
猜你喜欢
疼爱的近义词是什么
知性什么意思
什么时候敷面膜最好
passion什么意思
什么是君主立宪制
2019年是什么生肖年
大蒜的腌制方法
认缴制是什么意思
虚汗是什么
深圳有什么特产
猜你喜欢
蚯蚓养殖的市场前景
环保局属于什么单位
憧憬的近义词是什么
什么是延安精神
xd股票是什么意思
肝钙化灶是什么意思
有什么好玩的
口腔溃疡 维生素
打秋风是什么意思
沙发什么意思