小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么不允许给我推荐通讯录好友
2026-04-21 16:17:46
1、首先打开微博,点击右下角我;
2、然后点解右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私设置,如图所示;
4、最后在通讯录这一栏点击不允许给我推荐通讯录好友,即可完成
相关推荐
微博加不了通讯录好友,怎么添加通讯录好友
阅读量:176
新浪微博里没有通讯录好友的推荐是怎么回事,我上网查了,应该是有的,有哪位知道的吗
阅读量:137
微博怎么加通讯录好友?
阅读量:162
微博找不到通讯录好友
阅读量:161
微博怎么不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:76
猜你喜欢
化妆品什么牌子好
宣木瓜的功效与作用
什么鬼大家都喜欢
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
月季花茶的功效与作用
什么牌子的净水器最好
柠檬精是什么意思
花架子是什么意思
什么是浴霸
痛彻心扉是什么意思
猜你喜欢
得过且过意思
偷什么东西不犯法?
交互设计要学什么
什么仗人势
什么狗最凶猛
一什么时间
炒槐花的功效与作用
瓶颈什么意思
身份证号码的数字代表什么
亚克西是什么意思