小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x换电池怎么查看电池健康
2026-04-22 02:57:48
1、在设置里面打开电池。
2、选择点击电池健康。
3、打开之后查看最大容量即可。
相关推荐
iPhone X外观与参数
阅读量:94
苹果手机电池数据修改
阅读量:182
苹果换过电池怎么看电池实际容量
阅读量:190
苹果非原装电池怎么显示健康
阅读量:131
苹果手机换过电池后电池健康显示不出来怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
玛吉斯轮胎质量怎么样
创业板怎么开通
小肚子隐隐作痛怎么回事
厚嘴唇怎么变薄
炒馒头怎么做好吃
怎么样才能怀孕
老是放屁是怎么回事
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
工作规划怎么写
三角粽子怎么包
猜你喜欢
就业意向怎么填
仿制图章工具怎么用
避孕套怎么带
dnf矛盾的结晶体怎么得
手机卡丢了怎么补办
toilet怎么读
风是怎么形成的
浙江工商大学怎么样
鼓浪屿怎么去
怎么治灰指甲