小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭消息通知
2026-04-25 22:16:33
1、第一步,我们打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击系统设置。
3、第三步,之后将消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭消息通知。
相关推荐
同程旅行如何手机号查单?
阅读量:169
同程旅行怎么意见反馈
阅读量:177
怎样开启同程旅行的消息通知
阅读量:37
如何在飞猪旅行中订购机票
阅读量:136
同程旅行在哪儿添加银行卡
阅读量:27
猜你喜欢
鸭肠怎么做好吃
鹰嘴豆怎么吃
简单学习网怎么样
怎么算胎儿体重
饺子怎么包
努比亚手机怎么样
爱奇艺怎么下载
肩周炎怎么治
怎么举报诈骗电话
卖电动车利润怎么样
猜你喜欢
指甲长到肉里怎么办
ei拼音怎么读
箜篌怎么读
饼干怎么做
怎么减肚子上的肉
比瑞吉狗粮怎么样
小米账号密码忘了怎么办
吉他怎么弹
土豆饼怎么做
怎么办理信用卡