小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一米阅读家长APP怎样清除缓存?
2026-04-23 07:34:53
1、点击打开手机中的一米阅读家长APP。
2、进入APP主页面,点击下方【我的】菜单栏。
3、打开【我的】个人主页面,点击【设置】。
4、进入【设置】页面,点击列表中的【清除缓存】即可。
相关推荐
九库阅读app怎样清除缓存?
阅读量:142
豆花阅读app怎样清除缓存?
阅读量:120
泡泡阅读app怎样清除缓存?
阅读量:179
道客阅读app怎样清除缓存?
阅读量:195
家长帮app怎样清除缓存
阅读量:182
猜你喜欢
怎么可以快速减肥
松糕鞋怎么搭配
刘备传攻略
中药减肥配方
生理期减肥法
辉山奶粉怎么样
梦幻西游攻略
练瑜伽能减肥吗
老茧怎么去除
怎么说我不爱你吉他谱
猜你喜欢
大理攻略
红烧牛肉炖土豆
夕字五笔怎么打
贵州省旅游攻略
婴儿奶粉怎么冲
减肥早餐吃什么
喝绿茶可以减肥吗
过午不食减肥成功案例
如何饮食减肥
怎么生孩子视频