小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP上的美团买菜怎么使用
2026-04-21 19:54:11
1、打开手机上的美团app,
2、找到“美团买菜”,
3、选择自己要买的菜品,
4、在购物车选择要结算的商品,
5、选择地址后,立即支付。
相关推荐
秋季应注意加强猪舍保温
阅读量:141
驾照扣分去哪里处理
阅读量:182
二手车贷款利息怎么算
阅读量:50
技嘉I1520笔记本电脑使用说明书:[2]
阅读量:28
发芽马铃薯引起的食物中毒
阅读量:23
猜你喜欢
养殖什么最赚钱
什么是妇女
雾霾是什么
深邃是什么意思
include是什么意思
维生素a酸乳膏
yue什么意思
3d打印是什么
现在流行什么发型
运动与健康
猜你喜欢
维生素c哪个牌子好
脸上的痣代表什么
养殖青蛙
什么叫增值税
14是什么意思
运动会投稿
主观能动性是什么意思
软座和硬座有什么区别
fyi是什么意思
上网口令是什么