小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置返回主屏快捷键
2026-04-28 13:33:09
1、打开手机选择设置。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、在辅助功能里面打开触控选项。
4、选择打开辅助触控。
5、在这里选择单点选项。
6、在单点操作设置里面,选择设置主屏幕选项。
相关推荐
苹果手机变慢了怎么解决方法?
阅读量:91
QQ怎么开通腾讯相册管家超级年费会员?
阅读量:119
iphone se2手机设置指纹解锁方法介绍
阅读量:131
如何使用iTunes查询到消费记录
阅读量:122
苹果手机如何开启触摸调节忽略重复功能?
阅读量:80
猜你喜欢
臭豆腐怎么做
消糜栓怎么用
医保怎么报销
肾结石是怎么引起的
左肾囊肿是怎么回事
手麻是怎么回事
微信红包怎么撤回
日记怎么写三年级
利税总额怎么算
怎么治脚臭
猜你喜欢
电脑密码忘了怎么办
我的世界书架怎么做
颈椎病怎么自我治疗
比例尺怎么算
绿萝叶子发黄怎么回事
怎么让月经提前来
注册表怎么打开
rank函数排名怎么用
生根粉怎么用
怎么测骨龄