小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘上如何编辑简历中的学历
2026-05-05 04:40:40
1、第一步,打开手机里的BOSS直聘手机软件
2、第二步,点击下方的我的
3、第三步,点击我的在线简历
4、第四步,点击教育经历
5、第五步,点击学历就可以更改啦,最后点击保存就完成啦
相关推荐
Boss直聘app怎么修改自己的简历呢?
阅读量:95
BOSS直聘怎样修改工作经历
阅读量:162
boss直聘怎么改地址定位
阅读量:101
boss直聘如何制作简历
阅读量:141
boss直聘怎么查询浏览记录
阅读量:149
猜你喜欢
河蚌怎么做
怎么去除头皮屑
怎么可以美白
后脑勺痛是怎么回事
小米4怎么root
小米移动电话卡怎么样
红警2怎么联机
开机密码怎么修改
fastboot模式怎么进入
12306怎么注销账号
猜你喜欢
金山毒霸怎么样
东洋轮胎质量怎么样
怎么才能祛斑
脸部皮肤过敏怎么办
阿玛尼粉底液怎么用
专利怎么申请
腋下出汗多怎么办
键盘怎么复制粘贴
肉丝面怎么做好吃
王八怎么杀