小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝沾福气卡怎么用?
2026-04-30 20:22:21
1、打开支付宝,在首页点击集卡入口。
2、然后找到沾福气卡,点击【去沾福气】。
3、之后选择支付宝好友,再次点击【沾福气】,即可随机获得一张福卡。
相关推荐
怎样使用沾福气卡?
阅读量:89
支付宝沾福气卡如何使用?
阅读量:126
五福沾福气怎么用
阅读量:72
沾福气卡怎么用
阅读量:123
沾福气卡如何使用
阅读量:47
猜你喜欢
怎么减胸
隐藏文件怎么找出来
win7运行怎么打开
矗立的近义词
玉米怎么煮好吃
支撑的近义词
葡萄酒怎么开
秉性的近义词
怎么提高电脑运行速度
暑湿感冒
猜你喜欢
睡不醒发型
懒惰的近义词
电脑怎么共享
心急如焚的近义词
自然卷适合什么发型
中短发发型
夏天感冒怎么办
买车贷款怎么贷
金佑人生保险怎么样
紫荆花漆怎么样