小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何放大字体?
2026-04-22 00:03:07
1、
点击个性化定制
点击设置,点击个性化定制。
2、
点击字体与显示
点击字体与显示选项。
3、
放大字体
向右手动黑色小圈即可放大字体。
4、
选择应用
预览字体大小,选择应用即更改效果。
相关推荐
oppo字体大小设置方法
阅读量:86
oppo手机字体大小怎么设置
阅读量:150
oppo手机字体大小怎么设置
阅读量:30
oppo手机怎么把字体调大
阅读量:118
oppo手机字体大小怎么设置
阅读量:131
猜你喜欢
凉拌面的家常做法
炒玉米粒的家常做法
普通混凝土力学性能试验方法标准
肩周炎的治疗方法
肝胆排毒的最佳方法
催眠小说大全
约分的方法
甲骨文大全
人工呼吸的方法
我的世界游戏大全
猜你喜欢
去黄褐斑最有效的方法
炖牛肉的家常做法
jlzz大全奶水太多
百叶窗怎么安装
大锅菜怎么做好吃
电视剧免费观看电视剧大全
研究综述怎么写
狐臭的最佳治疗方法
精美书签怎么做
美白的方法