小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS15怎么看系统版本
2026-05-06 06:34:25
1、首先打开应用主界面,找到并打开手机设置
2、点击通用。
3、在通用页面点击关于本机即可查看。
1、首先打开应用主界面,找到并打开手机设置
点击通用。
在通用页面点击关于本机即可查看。
相关推荐
苹果手机怎么下载以前购买的应用
阅读量:70
苹果手机ios版本号在哪里找
阅读量:190
苹果怎么批准另一台icloud
阅读量:173
苹果8p更新ios14
阅读量:164
【s003】iphone如何降级或刷新的固件
阅读量:143
猜你喜欢
巢湖旅游
丹霞山旅游
福建霞浦旅游攻略
孕妇可以做吗
西安的旅游景点
佳木斯大学怎么样
车载充电器怎么使用
电脑酷狗怎么k歌
荣威360怎么样
附近景区
猜你喜欢
怎么能去痘印
怎么可以吃兔兔
腾冲旅游景点
长沙有哪些旅游景点
小麦草怎么吃
蜈支洲岛旅游
泰顺旅游
旅游行程安排
电车之狼r攻略
漠河旅游