小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么开启高对比度文字
2026-04-23 10:04:03
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入“辅助功能"
2、点击”无障碍“
3、开启“高对比度文字”即可
相关推荐
美人相机怎么关闭隐藏人脸识别框?
阅读量:62
华为手机设置智慧助手教程介绍
阅读量:113
华为p30手机的智慧助手怎样开启消息通知?
阅读量:189
华为手机怎么设置选择功能
阅读量:56
华为手机如何同时设置锁屏和桌面
阅读量:47
猜你喜欢
宏村旅游攻略
武唐攻略
传染性软疣怎么治疗
佳茵效果怎么样
瑜伽减肥吗
女皇攻略
安昌古镇旅游攻略
ipod怎么删除歌曲
耳朵热是怎么回事
q币怎么赠送
猜你喜欢
花生能减肥吗
长虹空调质量怎么样
蒋英简介
晚上跑步能减肥吗
红烧鸡块的做法
长白山天池旅游攻略
怎么在天猫上开网店
夏季男装搭配技巧
怎么更改ip
记忆重构攻略