小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑如何快速进行百度翻译
2026-04-22 22:32:45
1、打开App Store搜索超级右键
2、选中文字,右键服务菜单中,可将其进行百度翻译、谷歌翻译、转换为二维码存储到剪切板。
3、这样就翻译完成了
相关推荐
Mac电脑如何快速切换输入法?
阅读量:60
MACBook Pro中怎么添加蓝牙鼠标
阅读量:172
macbook怎么分屏
阅读量:32
Mac版本Word如何设置自动保存文件?
阅读量:163
苹果笔记本设置放大程序坞?
阅读量:127
猜你喜欢
多尔衮简介
泰山简介
刘公岛简介
黑枸杞怎么吃最好
子宫内膜异位症怎么检查
低碳减肥
怎么收缩毛孔最有效
怎么看ie版本
火炬之光2攻略
云南旅游攻略自由行
猜你喜欢
怎么网购
绿茶有减肥作用吗
员工工资怎么算
腿酸胀是怎么回事
贵州旅游攻略景点必去
宝宝感冒流鼻涕怎么办
佳能700d怎么样
洞察之眼攻略
同一个世界游戏攻略
绍兴旅游景点攻略