小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 22:34:08
1、1,首先打开点众阅读我app,在我的页面,点击【系统设置】选项。
2、2,在系统设置页面,找到【个性化推荐】
3、3,最后将个性化推荐关闭即可
相关推荐
怎么设置点众阅读推送功能
阅读量:104
怎么开启点众阅读个性化推荐功能。
阅读量:58
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
阅读量:138
点众阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
点众阅读如何打开个性化推荐功能?
阅读量:40
猜你喜欢
发菜怎么吃
喜宝电影简介
杭州宋城一日游攻略
苏州留园简介
怎么鉴别和田玉
组织部简介
蓟字怎么读
黑咖啡真能减肥吗
微信拍一拍怎么拍
冰箱有异味怎么去除
猜你喜欢
斯沃琪手表怎么样
手机打不开机怎么办
领带搭配
笔记本怎么进入bios
大学简介
爱相随攻略
瓷肌祛痘效果怎么样
张澜简介
网速不稳定怎么解决
众泰sr7怎么样