小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么添加交通卡
2026-04-23 16:35:44
1、第1步点击右上角
在钱包APP中点击右上角的加号;
2、第2步扫描或添加卡
点击界面中的扫描或添加卡;
3、第3步选择交通卡
选择自己城市的交通卡即可;
相关推荐
iphone13添加公交卡步骤
阅读量:160
吃驴肉注意事项
阅读量:85
苹果手机NFC功能怎么开启
阅读量:149
怎样才能戒掉网瘾
阅读量:39
iPhone手机怎样添加钱包卡片
阅读量:114
猜你喜欢
经常便秘怎么调理
萝卜咸菜的做法大全
qq情侣头像大全
羊图片大全可爱
清蒸鲈鱼的做法大全
热干面怎么吃
临沂旅游景点大全介绍
怎么删除手机自带软件
口号大全8个字
抬头纹怎么治
猜你喜欢
jk罗琳简介
头皮屑多怎么去除
起亚赛拉图怎么样
怎么唱好歌
葆婴产品怎么样
国华人寿保险怎么样
男生名字大全
陈奕迅歌曲大全
楹联大全
小学谚语大全