小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro屏幕如何设置极清显示?
2026-04-23 18:40:12
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【显示】选项。
2、点击屏幕分辨率
3、勾选超清显示或者极清显示即可
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:134
小米手机快应用自动升级怎么开启?
阅读量:175
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:42
小米全局搜索怎么关闭
阅读量:56
小米手机如何设置原色模式
阅读量:104
猜你喜欢
快速减肥的最佳方法
大肠杆菌检测方法
带鱼怎么做好吃
总是犯困是怎么回事
三角梅的养殖方法
解酒的方法
杨梅酒的酿制方法
猪血怎么做好吃
怎样酱牛肉好吃
房贷利息怎么计算
猜你喜欢
晒干的鱼怎么做好吃
米糕的做法松软又好吃
西米的做法大全
家常红烧排骨
炖鸡腿的家常做法
怎么恢复qq群
剁椒鱼头的家常做法
肚子减肥的最好方法
微信昵称大全
育种方法