小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app怎么清除浏览历史记录
2026-05-06 10:33:36
1、打开豆瓣,点击个人中心左上角的【菜单】。
2、在列表中找到【浏览历史】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击右上角的【清除】。
4、在打开的页面中,点击选择多个历史,再点击【确定】即可。
相关推荐
小红书内如何设置将账号推荐给通讯录内好友
阅读量:86
京东头像不好看,怎么修改?
阅读量:60
抖音怎么设置万圣节表情包动态图
阅读量:166
支付宝蚂蚁庄园小鸡饲料产出提醒?
阅读量:150
英雄联盟大乱斗ap卡莎虚空之女玩法
阅读量:184
猜你喜欢
凡尔赛什么意思
rpg是什么意思
用户名是什么
jpeg是什么意思
开心果是什么树的果实
8月17日是什么星座
kcal是什么意思
结节是什么
卢本伟是什么梗
username是什么意思
猜你喜欢
山东山西的山指的是什么山
地方专项是什么意思
自欺欺人是什么意思
孕吐什么时候开始
end是什么意思
矫情是什么意思
异地办理身份证需要什么材料
ruby什么意思
猫来家里有什么预兆
m4a是什么格式