小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冰甜小说APP怎样开启推送通知选项
2026-04-22 00:57:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择设置界面顶端【推送通知】选项点击设置,勾选开启即可。
相关推荐
飞卢小说APP怎样开启消息通知选项
阅读量:119
飞卢小说APP怎样开启显示评论通知选项
阅读量:98
一点资讯APP怎样开启推送通知选项
阅读量:66
晋江小说阅读APP怎样开启免推送时段选项
阅读量:110
蛮多小说APP怎样开启打开推送选项
阅读量:83
猜你喜欢
青葱岁月是什么意思
青青子衿什么意思
tst是什么品牌
教师节送什么花
煤气罐在什么情况下会爆炸
二次元是什么
garden是什么意思
双抗检测是什么
king是什么意思
8月20日是什么节日
猜你喜欢
两会是什么
无需合约版是什么意思
钙片什么时候吃最好
animal是什么意思
体裁是什么意思
t字标志是什么车
背离是什么意思
md5是什么
扶她是什么意思
oa系统是什么