小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴在哪里注销账户
2026-04-30 16:41:19
1、首先进入阿里巴巴,在首页页面,选择点击右上角的设置图标
2、进入页面后,选择点击账户与安全。
3、进入页面后,选择点击注销账户。
4、进入页面后,选择想要注销的原因,点击下一步就行了
相关推荐
淘宝店铺新上架的宝贝没有销售怎么设置促销活动
阅读量:58
首单包邮怎么设置
阅读量:58
阿里巴巴中修改头像方法
阅读量:111
千牛怎么设置允许接收语音视频请求
阅读量:99
最新版千牛怎么设置交易管理等默认插件?
阅读量:67
猜你喜欢
耄耋之年什么意思
打新股是什么意思
如醉如痴的意思
瑕不掩瑜的意思
遥望的意思
蓝色外套配什么裤子
vital是什么意思
移动什么套餐最划算
九牛一毛是什么意思
什么是雷阵雨
猜你喜欢
fried是什么意思
延米是什么意思
男士用什么洗发水
呵呵哒是什么意思
头发少吃什么好
plate是什么意思
年年有余的意思
讴歌的意思
开户行是什么意思
濯清涟而不妖的意思