小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去杭州怎么提前报备
2026-04-22 04:57:08
1、打开支付宝主页,点击页面上方的【健康码】
2、进入健康码页面,点击底部的【入杭报备登记】
3、然后填写入杭报备信息,点击底部【提交】即可成功报备。
相关推荐
电脑右下角游戏广告怎么彻底关闭
阅读量:61
电脑弹窗广告怎么关闭?
阅读量:90
电脑闲置不用,弹出全屏广告,有关闭按钮
阅读量:76
Windows10如何去除广告弹窗
阅读量:37
win10弹窗广告怎么彻底关闭
阅读量:118
猜你喜欢
移动流量包怎么退订
末地传送门怎么找
曲线行驶怎么打方向盘
ps高光怎么做
睡不醒发型
操纵的近义词
鸡爪子怎么做好吃
家族史怎么写
满意的近义词
胖人适合什么发型
猜你喜欢
长安奔奔迷你怎么样
悦诗风吟怎么样
大脸发型
孕妇便秘出血怎么办
德拉诺怎么去
皮肤暗黄怎么调理
交通安全常识
兵马俑博物馆
淘宝保证金怎么退回
干鲍鱼怎么泡发