小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪进行扫描搜索商品?
2026-04-23 11:27:33
1、首先我们进入京豆首页后,点击打开箭头所示的“扫一扫”选项;
2、当我们进入扫一扫页面后,把需要搜索的商品放在红框里,即可进行扫描搜物了。
相关推荐
京东如何进行微信支付购买商品?
阅读量:144
对缘APP怎么充值钻石
阅读量:22
天猫超市卡余额怎么提现出来
阅读量:101
LS220涂层测厚仪厂家的调零方法
阅读量:44
拼多多如何彻底删除售后单?
阅读量:196
猜你喜欢
please是什么意思
nose是什么意思
get是什么意思
118114是什么电话
喝苏打水有什么好处
芭乐是什么
银行贷款需要什么条件
coat是什么意思
摘要是什么意思
天什么地什么
猜你喜欢
六月开什么花
fof基金是什么意思
watch是什么意思
粘胶纤维是什么面料
copy是什么意思
lv是什么意思
一什么风景
new是什么意思
机制是什么意思
什么是自然数