小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德怎么关闭记忆播放功能
2026-04-29 19:31:02
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭记忆播放功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
如何停用阿基米德记忆播放
阅读量:123
阿基米德如何开启记忆播放
阅读量:101
手机阿基米德app怎样关闭记忆播放功能
阅读量:82
如何开启阿基米德记忆播放
阅读量:64
如何关闭阿基米德记忆播放
阅读量:60
猜你喜欢
椰子靠什么传播种子的
情投意合的意思
女人喝什么汤补气血
fabe是什么意思
门第的意思
thriller什么意思
birth是什么意思
什么是田园风格
台湾蓝绿什么意思
什么是真正翡翠原石
猜你喜欢
元宵节祝福语大全
义务的意思
额头大适合什么发型
opinion是什么意思
ctu是什么意思
冬天喝什么汤
围魏救赵的意思是什么
fsi是什么意思
6元麻辣烫什么意思
粘木头用什么胶最好