小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大众点评的大众评审的消息
2026-04-23 23:31:53
1、
点击设置
进入大众点评之后,点击我的页面的设置。
2、
点击消息通知设置
进入设置之后,点击消息通知设置。
3、
关闭大众评审消息
进入消息通知设置之后,即可点击关闭大众评审消息。
相关推荐
勇者战机少女攻略
阅读量:191
红布林怎么完成每日签到领红豆任务
阅读量:104
QQ飞车q币怎么换点券?Q币和点券如何换算
阅读量:42
如何领取我叫MT各种礼包
阅读量:52
聚氨酯包胶轮的加工工艺流程
阅读量:133
猜你喜欢
倾诉是什么意思
什么是古体诗
脉管炎用什么药
什么是机械键盘
运动会口号
教学相长是什么意思
带你飞是什么意思
啤酒花是什么
蟑螂养殖
傲慢的近义词是什么
猜你喜欢
c2驾驶证能开什么车
大宗商品是什么
c3驾驶证能开什么车
ai用什么软件打开
运动会宣传语
什么样的女人旺夫
南京有什么特产
四化是什么
手足口病用什么药
上海特产是什么