小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置按电源键结束通话
2026-05-02 15:15:37
1、第一步,打开应用首页,点击右上角“设置”图标,接着点击页面中的“设置”
2、第二步,下拉页面到底部,点击“高级”
3、第三步,将“按电源键结束通话”后的开关打开即可
相关推荐
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:169
华为p40怎么设置下面三个按键
阅读量:116
荣耀80手机一键锁屏在哪设置
阅读量:170
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:77
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:114
猜你喜欢
answer怎么读
简单家常菜做法
肉苁蓉怎么吃
我的世界怎么种小麦
电脑为什么会自动关机
手机充电慢是怎么回事
死螃蟹为什么不能吃
马桶坑距怎么测量
张艺谋为什么不娶巩俐
麦粒肿怎么引起的
猜你喜欢
苦瓜怎么做好吃
颁奖词怎么写
蜂蜜为什么会结晶
你好用日语怎么说
邹怎么读
biangbiang面怎么写
黑眼圈怎么样消除
任正非的女儿为什么姓孟
男人为什么晨勃
淮南牛肉汤的做法