小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机显示变成黑白怎么办?
2026-04-28 05:07:03
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<更多设置>。
3、点击<无障碍>。
4、点击<颜色反转>。
5、点击<使用颜色反转右侧的开关>,关闭开关,这样小米手机的显示就会由黑白变成彩色。
相关推荐
红米手机变成黑白怎么恢复
阅读量:124
小米手机部分app变黑白
阅读量:160
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
阅读量:33
小米手机app变灰色如何处理
阅读量:110
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
阅读量:170
猜你喜欢
blossom什么意思
注视的意思
颓然的意思
什么面膜比较好
什么是长焦镜头
什么行业发展前景好
120斤穿什么码
什么是公费医疗
fever是什么意思
818什么意思
猜你喜欢
love是什么意思
smp是什么意思
路漫漫其修远兮的意思
大便次数多是什么病
argue是什么意思
现在卖什么赚钱
到期还款日是什么意思
伶俐的意思
面膜什么时候贴好
泥泞的意思